PANGGUNG DAN PENAMPIL*

PANGGUNG DAN PENAMPIL
NGAYOGJAZZ 2018 GILANGHARJO
“Negara Mawa Tata, Jazz Mawa Cara”
Sabtu Legi, 17 November 2018


PANGGUNG CARIK
14.00 – 14.45      SPIRIT (KOMUNITAS JAZZ JOGJA)
14.45 – 15.00      Jeda Ashar
15.15 – 16.00      KOMUNITAS JAZZ TRENGGALEK (WE MUST NOT BE NAMED, MAGNIFICO)
16.15 – 16.45      KIRAB dan PEMBUKAAN
17.00 – 17.30      SOGAN (KOMUNITAS JAZZ PEKALONGAN)
17.30 – 18.00      Jeda Maghrib
18.00 – 18.45      MAGNITUDO (MLD JAZZ WANTED 2018)
18.45 – 19. 15     Jeda Isya’
19.30 – 20.15      JOSIAS ‘N FRIENDS
20.30 – 21.15      MLD JAZZ PROJECT SEASON 3
21.30 – 22.15      GELIGA (MELAYU JAZZ)


PANGGUNG KAMITUWA
14.00 – 14.45      MOKSANOVA (KOMUNITAS JAZZ JOGJA)
14.45 – 15.00      Jeda Ashar
15.00 – 15.45      GANTENG GANTENG SAXOPHONE (KOMUNITAS JAZZ NGISOR RINGIN SEMARANG)
16.15 – 16.45      KIRAB dan PEMBUKAAN
17.15 – 17.45      TIGA SISI (KOMUNITAS JAZZ MAGELANG)
17.30 – 18.00      Jeda Maghrib
18.00 – 18.45      YURI MAHATMA QUARTET (FEAT. ASTRID SULAIMAN, HELMY AGUSTRIAN, IB.PUTU BRAHMANTA)
18.45 – 19. 15      Jeda Isya’
19.30 – 20.15      KIKA SPRANGERS QUINTET (BELANDA)
20.30 – 21.15      SIMAKDIALOG
21.30 – 22.15      NITA AARTSEN FEAT. JEAN SEBASTIEN SIMONOVIEZ (PERANCIS), MIKELE MONTOLLI (ITALIA)


PANGGUNG JAGABAYA
15.15 – 16.15      JAZZ MBEN SENEN ALL STAR
16.15 – 16.45      KIRAB dan PEMBUKAAN
16.45 – 17.30      SYAHARANI & QUEENFIREWORKS
17.30 – 18.00      Jeda Maghrib
18.00 – 18.45      HAPPY & PHYLA PROJECT (KOMUNITAS JAZZ LAMPUNG)
18.45 – 19.15      Jeda Isya’
19.30 – 20.00      FUSHION JAZZ COMMUNITY
20.15 – 21.00      ANTENG KITIRAN
21.15 – 22.00      PURWANTO & KUAETNIKA
22.30 – 23.30      IDANG RASJIDI AND HIS NEXT GENERATION FEAT. TOMPI & MARGIE SEGERS

 

PANGGUNG JAGATIRTA
14.00 – 14.45      RUKUN WARGA (KOMUNITAS JAZZ JOGJA)
14.45 – 15.00      Jeda Ashar
15.15 – 16.00      SOLO JAZZ SOCIETY
16.15 – 16.45      KIRAB dan PEMBUKAAN
17.00 – 17.30      SEEK STREAM (KOMUNITAS JAZZ JOGJA)
17.30 – 18.00      Jeda Maghrib
18.00 – 18.30      MAHAKAM JAZZ RIVER SAMARINDA
18.45 – 19.15      Jeda Isya’
19.45 – 20.15      GUBUK JAZZ PEKANBARU
20.30 – 21.15      BRAYAT ENDAH LARAS
21.30 – 22.15      OZMA QUINTET (PERANCIS)
22.30 – 23.15      TOHPATI BERTIGA

 

PANGGUNG BAYAN
14.00 – 14.45      MRS. HOLDINGSKY (JAZZTILAN PONOROGO)
14.45 – 15.00      Jeda Ashar
15.00 – 15.45      CONSPIRACY (KOMUNITAS JAZZ JOGJA)
16.15 – 16.45      KIRAB DAN PEMBUKAAN
17.00 – 17.30      JES UDU PURWOKERTO
17.30 – 18.00      Jeda Maghrib
18.00 – 18.45      RODRIGO PAREJO QUARTET (SPANYOL)
18.45 – 19.15      Jeda Isya’
19.15 – 20.00      SMARATANTRA
20.15 – 21.00      HEROIC KARAOKE (KOMUNITAS JAZZ JOGJA)
21.15 – 22.15      JOGJA BLUES FORUM (MODERN, TEXAS, ROOTS, FLOWER GENERATION)


PANGGUNG LURAH
13.00 – 14.00      REOG ANAK GILANGHARJO 14.00 – 14.30 KARAWITAN ANAK GILANGHARJO
14.45 – 15.00      Jeda Ashar
15.00 – 15.15      TARI SMP 4 PANDAK
16.15 – 16.45      KIRAB dan PEMBUKAAN
17.15 – 17.30      GEJOG LESUNG GILANGHARJO
17.30 – 18.00      Jeda Maghrib
18.45 – 19.15      Jeda Isya’
19.15 – 19.30      SHOLAWATAN GILANGHARJO
20.00 – 20.15      MUSIK KONTEMPORER SMP 4
21.00 – 21.15      PANEMBRAMA GILANGHARJO
22.00 – 22.30      SENDRATARI GILANGHARJO

PANGGUNG RERIUNGAN
13.15 – 13.45      BERDUA SAJA
14.00 – 14.30      SYARIF HIDAYATULOH
15.00 – 15.30      SATURDAY ICE CREAM
16.15 – 16.45      KIRAB dan PEMBUKAAN
16.45 – 17.15      LAF
17.15 – 17.30      WORKSHOP
17.30 – 18.00     Jeda Maghrib
18.00 – 18.45     WORKSHOP
18.45 – 19.15    Jeda Isya’
19.15 – 19.45     KOEN
20.00 – 20.30     TIKI TAKA
20.45 – 21.30     ETTAWA JAZZ

PRANATA ADICARA / MC:
Diwa Hutomo, Gundhi, Ssos., Fira Sasmita, Lusy Laksita, Bambang Gundul, Anggrian Simbah, Hendro Plered, Alit Jabang Bayi, dan Gepenk Kesana Kesini

 

*) Waktu dan penampil bisa berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan. Untuk update terkini silahkan pantau terus www.ngayogjazz.com