PANGGUNG DAN PENAMPIL*

PANGGUNG DAN PENAMPIL*
NGAYOGJAZZ 2019 KWAGON
“Satu Nusa, Satu Jazz-nya”
Sabtu Kliwon, 16 November 2019


PANGGUNG MOLO

12.45 – 14.15
JATHILAN KWAGON
16.30 – 17.15
KI MOMO (DALANG ANAK)
19.30 – 20.15
GEDRUK KWAGON
20.30 – 21.15
GAMELAN KWAGON


PANGGUNG EMPYAK

16.00 – 16.30
PENYERAHAN HADIAH LOMBA FESTIVAL BAMBU
18.00 – 18.45
FRAU
19.15 – 20.00
DONI SUWUNG
20.15 – 21.00
BERDUA SAJA (KOMUNITAS JAZZ JOGJA)
21.15 – 22.00
NONARIA FT. MAS BRASS


PANGGUNG UMPAK

14.15 – 14.45
REPRO (KOMUNITAS JAZZ MAGELANG)
16.00 – 16.30
NU (KOMUNITAS JAZZ JOGJA)
16.45 – 17.30
EDU CONCERT: IDANG RASJIDI SINGS JAZZ FT. OELE PATTISELANNO
19.45 – 20.30
SWEETSWINGNOFF
21.45 – 22.30
MUS MUJIONO & DEXTER


PANGGUNG SAKA

14.15 – 14.45
TITISARI (KOMUNITAS JAZZ JOGJA)
16.00 – 16.30
APHRODITE (MAHAKAM JAZZ RIVER SAMARINDA)
18.00 – 18.45
MRS. HOLDINGSKY FT. THE APPRENTICE (KOMUNITAS JAZZ PONOROGO)
19.15 – 19.45
KOPI JAZZ (KOMUNITAS JAZZ KEDIRI)
20.00 – 20.45
DONY KOESWINARNO
21.00 – 21.45
INDRO HARDJODIKORO TRIO FT. SRUTI RESPATI
22.00 – 23.00
JOGJA BLUES FORUM: ROCKNROLL, TEXAS BLUES, ROOTS BLUES, MODERN BLUES, FLOWERS GENERATION


PANGGUNG BLANDAR

14.15 – 14.45
PRIMA (KOMUNITAS JAZZ JOGJA)
16.00 – 16.30
JB PROJECT FT. JACOB JAYASENA (SOLO JAZZ SOCIETY)
16.45 – 17.30
BATIK REPLICA NEW GENERATION (KOMUNITAS JAZZ PEKALONGAN)
18.15 – 18.45
SATRIA QUARTETT (JES UDU PURWOKERTO)
19.15 – 20.15
TRICOTADO
20.30 – 21.15
EYM TRIO (PRANCIS)
21.30 – 22.15
RODRIGO PAREJO QUARTET (SPANYOL)


PANGGUNG USUK

15.45 – 16.30
SOLAMMIJAZZ I, SOLAMMIJAZZ II, SOLAMMIJAZZ JR (KOMUNITAS JAZZ TRENGGALEK)
16.45 – 17.30
JAVAFIVE (JAZZ NGISOR RINGIN SEMARANG)
18.00 – 18.45
S’WONDER BIG BAND FEAT. AARTSEN – FARIAS (BRASIL) – KELLEY (AS)
19.30 – 20.00
DONNY KURNIAWAN PROJECT (KOMUNITAS JAZZ JOGJA)
20.15 – 21.00
FSTVLST
21.15 – 22.00
DEWA BUDJANA
22.15 – 23.00
BARAKA (JEPANG)


PANGGUNG GENTENG

14.15 – 14.45
BUKTU (KOMUNITAS JAZZ JOGJA)
15.00 – 15.45
PAWAI & PEMBUKAAN NGAYOGJAZZ 2019
15.45 – 16.30
BAGONG BIG BAND
16.45 – 17.15
OPA N FRIENDS & ERIZAL BARNAWI (KOMUNITAS JAZZ LAMPUNG)
18.00 – 18.45
FUSION JAZZ COMMUNITY SURABAYA
19.30 – 20.15
MLD JAZZ PROJECT SEASON 4
20.30 – 21.15
TOMPI
21.30 – 22.15
ARP FRIQUE (BELANDA)
22.30 – 23.30
KUA ETNIKA FT. DIDI KEMPOT & SOIMAH


MC Ngayogjazz

  1. Lusy Laksita
  2. Bambang Gundul
  3. Susantri
  4. Alit Jabangbayi
  5. Gundhi S.Sos
  6. Fira Sasmita
  7. Santi Zaidan
  8. Gepeng KK
  9. Diwa Hutomo
  10. Simbah Unggry
  11. Punyik


*) Waktu dan penampil bisa berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan. Untuk update terkini silahkan pantau terus www.ngayogjazz.com